Есть ли у нас возможность сохранить непосредственное управление 21 кв доме заключив договор с УП на ремонт и обслуживание.

• г. Моршанск

Есть ли у нас возможность сохранить непосредственное управление 21 кв доме заключив договор с УП на ремонт и обслуживание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

ЖК РФ регламентирует способ управления МКД: непосредственное управление только в МКД, где количество квартир не превышает 16.