Проблемы с оплатой кредитов - кто поможет?

• г. Уфа

У меня сложилась такая ситуация, что пока я не могу оплачивать кредиты. У меня две кредитный карты, одна из них карта МТС-банка. Обратилась в оба банка с данной проблемой, в одном разрешили обратиться с вопросом реструктуризации кредита. В МТС-банке уже идет просрочка. Звонила в банк, но он никак не идут со мной на контакт. Только и твердят, что нужно платить ежемесячно, как и раньше. К тому же они уже передали мою задолженность в МВАфинансы и оттуда мне звонят и присылают СМС. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Я ведь от долга не отказываюсь, только прошу отсрочки или что-то что возможно в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую обратиться письменно с заявлением в банк с просьбой дать отсрочку по выплатам, в связи с тем что у вас сложилась такая ситуация. В случае отказа принимать направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. А если ваш долг официально передали в МВА финансы то необходимо и туда направить.