Проблема с покупкой автомобиля - машина оказалась под арестом из-за непогашенного кредита предыдущим владельцем. Как решить ситуацию?

• г. Тольятти

Купили машину у знакомого, хотели сами снять с учета и поставить на учет, не получилось, машина оказалась под арестом, т.к. бывший хозяин не платит какой то там кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и снимать ограничение.

Наталья, что делать? растограть договор и требовать возврата денежных средств, в ДКП авто реальная сумма указана или заниженная? уточните.

Ну как вариант можете заплатить за него кредит.