Проблема с покупкой автомобиля - машина оказалась под арестом из-за непогашенного кредита предыдущим владельцем. Как решить ситуацию?

• г. Тольятти

Купили машину у знакомого, хотели сами снять с учета и поставить на учет, не получилось, машина оказалась под арестом, т.к. бывший хозяин не платит какой то там кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и снимать ограничение.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, что делать? растограть договор и требовать возврата денежных средств, в ДКП авто реальная сумма указана или заниженная? уточните.

Ну как вариант можете заплатить за него кредит.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, что делать. Купила машину, договор купли продажи есть, сделала страховку, а когда хотела поставить на учет, оказалось машина под арестом у приставов, за долг хозяина машины банку. Не знаю что предпринять, в договоре подпись не хозяина машины, а продовца по доверенности.

Я купил машину, на следующий день хотел поехать поставить машину на учёт,меня остановили сотрудники дпс, проверили машину, машина была снята с учёта,то есть ездить на ней я не могу. У меня такой вопрос, можно ли без хозяина машины поставить её на учёт по купли продаже?

Купил машину, машина стояла на учете предыдущего хозяина. Через некоторое время предыдущий хозяин пришел в гаи и написал отказ от машины. На меня оформлен договор купли продажи. Могу ли я теперь поставить машину на учет? И какое наказание меня ждет?

Арестовали машину приставы т.к. бывший хозяин машины не платил налоги за машину. И теперь я не могу с нять с учета и поставить на учет на себя. Что не обходимо делатьь.

Я купил автомобиль и поехал ставить на учёт он оказался аристованый пристовами бывший хозяин взял сам себя вписал в птс чтобы взять кредит оказалось так запись без пичати машина снята с учёта с преведущего хозяина машина получается она не где нечислится подскажите что мне делать.

Купил машину у перекура а ДКП написал на собственника машины и на меня машина снята с учёта как мне можно поставить машину на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 г купили машину от второго лица в этом году хотели снять машину с учёта в одном городе и поставить в другой как оказалось хозяин машины в розыске и машина в аресте за большие долги. Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае?

Купил у бывшей жены машину не успел поставить на учёт документы на машину у меня без моего ведома машина снята с учёта и продана что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение