Уведомление о продаже автомобиля без моего согласия - что делать в данной ситуации?

• г. Домодедово

Ситуация-автомобиль был на продаже в салоне (на комиссии), они продали его в ноябре месяце не уведомив меня об этом. В январе я узнаю, что салон исчез, денег за продажу автомобиля я естественно не получила. Я самостоятельно выяснила, что моя машина сейчас у нового владельца в калуге. Какие действия должны быть теперь мной предприняты? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте1 Пишите заявление о возбуждении уголовного дела в отношении данного автосалона.

Удачи Вам!

Иск в суд в соответствии со ст304 ГК РФ к новому владельцу а в отношении салона заявление в полицию