Как подать заявление об обеспечительных мерах в Арбитражный суд? Что необходимо указать в заявлении, для принятия его судом?

• г. Ижевск

Как подать заявление об обеспечительных мерах в Арбитражный суд? Что необходимо указать в заявлении, для принятия его судом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подробнее вникать в Вашу ситуацию. Меры бывают разные, ходатайства для них - разные. И под разные обстоятельства - тоже.