Садовая приватизация - как получить право собственности на участок, используя садовую книжку, и стоит ли торопиться до окончания дачной амнистии?

• г. Уфа

Что нужно для приватизации садового участка? На руках только садовая книжка. И стоит ли начинать, если дачная амнистия заканчивается 1 марта?

Ответы на вопрос (1):

Стоит начинать, "дачная амнистия" к данной ситуации отношения не имеет.