Процедура приватизации участка в дачном товариществе - необходимые документы и сроки

• г. Чита

У меня вопрос по поводу амнистии. В дачном товариществе имею участок. В интернете прочитала что приватизация продлена до 2018 года. Какие нужны документы на приватизацию участка. На руках только членская книжка. Участок без построек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вот членской книжки и будет достаточно, однако, лучше изготовьте дополнительно кадастровый паспорт на участок.