Полагаются ли декретные выплаты если я являюсь безработной а муж военнослужащий по контракту и также ветеран военных действий?

• г. Краснодар

Полагаются ли декретные выплаты если я являюсь безработной а муж военнослужащий по контракту и также ветеран военных действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по БиР не положено, послеродовые вполне можно получить