Заключение договора между администрацией и ЖКХ о передаче муниципального имущества на обслуживание многоквартирного дома в 2011 году - вопросы информирования жителей и необходимость индивидуального

• г. Ершов

В 2011 году был заключён договор о передаче муниципального имущества на обслуживание многоквартирного дома между администрацией и ЖКХ. как они должны были оповестить жителей и должны ли были заключить договор о техническом обслуживании с каждым собственником жилья?

Ответы на вопрос (1):

Поясните, ЧТО ЭТО за "муниципальное имущество" , которое передано на "обслуживание многоквартирного дома"?!