Обязательно ли заключать договор на обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования и как часто проводить обслуживание?

• г. Саратов

Обязана ли я заключать договор Внутри Домового Газового Ообслуживания на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования? Если да, то когда они должны проводить обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас обязанности по заключению такого договора