Обязательно ли заключать договор на обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования и как часто проводить обслуживание?

• г. Саратов

Обязана ли я заключать договор Внутри Домового Газового Ообслуживания на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования? Если да, то когда они должны проводить обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас обязанности по заключению такого договора

Спросить
Пожаловаться

Я не являюсь собственником квартиры, обязана ли я заключать договор о техническом обслуживании внутри домового, внутриквартирной газового оборудования?

Обязан ли квартиросъемщик заключать договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудованияя (ВДГО)?

Обязана ли я заключать договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования? Если я откажусь заключать данный договор, какие будут последствия?

Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования заказчику, если исполнитель уже на протяжении нескольких лет не проводит плановое техническое обслуживание газового оборудования? Куда обращаться в данном случае? И необходимо ли для этого заключить договор такого обслуживания с иной организацией?

Могут ли отключить газ или выписать штраф, если при ежегодном осмотре газового оборудования я не нашла заключенный договор на техническое обслуживание и ремонт внутри домового газового оборудования (потерялся сам договор). На руках есть паспорт на газовое оборудование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли заключать договор о техническом обслуживание и ремонте внутридомового и/или внутриквартирного газового оборудования?

Могут ли отключить газ если я олтказалась заключать договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение