Прокуратура выиграла дело против администрации по предоставлению жилья сироте - что делать дальше?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, я стою на очереди на жильё как сирота. Прокуратура подала на администрацию в суд за то, что она мне не предоставила жильё. Решение было вынесено в мою пользу. Что я должна делать дальше? Куда мне обращаться, ведь жильё мне так и не предоставили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратур на неисполнении администрацией решения суда.