Возможность прописки детей у биологического отца или бабушки - подтверждение родства и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка (в свид о рожд детей стоит прочерк). На данный момент мои дети прописаны со мной. Могу ли я прописать детей или одного ребенка к биолог отцу или например к бабушке (моей матери)? Нужно ли им при этом подтверждать свое родство с детьми? Если да, то какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Евгения. к бабушке это возможно, если конечно не ухудшаются условия проживания детей. Какое родство вы хотите подтверждать, если вы мать детей? Всего доброго.