Вопрос о необходимости сдачи экзаменов при возврате прав после лишения на 1.5 года

• г. Саянск

15,08,13 на суде было принято решение о лишении меня водительского удостоверения на 1.5 года после обжалований в законную силу решение суда вступило 24.09.13 надо ли сдавать экзамены при возврате прав.

Ответы на вопрос (1):

Закон ухудшающий положение обратной силы не имеет. Если правонарушение было до 1.09.2013г. то сдавать экзамены не нужно