Судебное решение о лишении водительского удостоверения вступило в законную силу без обжалования

• г. Тула

Суд по лишению водительского удостоверения был 29.12.2015. Скажите а какого числа решение суда вступило в законную силу, если не было обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Вступило в силу решение суда 09.01.2016 года, так как срок на обжалование составляет 10 суток, согласно КоАП РФ.