Федерация спорта желает арендовать часть заброшенного земельного участка компании А - варианты действий

• г. Новосибирск

Ситуация такова: Есть некий земельный участок, арендуемый компанией А (участок принадлежит городу). При чем уже много лет никакой деятельности не ведется. И есть Федерация спорта, которая хочет арендовать малую часть этого участка для постройки небольшого спорткомплекса. Что в такой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в местную администрацию и попросить часть неиспользуемого участка в аренду.

Николай Сергеевич, в первую очередь нужно решать вопрос с собственником (мэрией города). Нужно знать все, что происходит вокруг этого земельного участка, возможно ли расторжение договора аренды. Не исключаю также диалога и с компанией А..