Возможен ли вылет в Таджикистан с детьми, имея разные документы?

• г. Екатеринбург

Может ли моя жена вылетит в Таджикистан с моими детьми (все они гр. РФ). Если один ребёнок вписан в загранпаспорт а у другово только свидетельства о рождении. Проблемы не будут при пересечении границы туда и обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблемы могут быть по причине отсутствия записи в загранпаспорте.