У меня отец ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ А МАМА ПРОДАВЕЦ. НО МАМА РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ЕДИНЫЙ ИЛИ КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НАЛОГ ИМ ПЛАТИТЬ?

• г. Новосибирск

У меня отец ПРЕДРПЕНИМАТЕЛЬ А МАМА ПРАДАВЕЦ. НО МАМА РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ЕДИНЫЙ ИЛИ КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НАЛОГ ИМ ПЛАТИТЬ?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Отец только будет налог платить

А за мать отец будет платить или должен платить так не официально работает она?

Если оформит официально как работника то будет, а если гос. органы прознают что работает неофициально то оштрафуют отца.

Ну вот они вместе работают. он ее не официально устроил. можно так работать им. и что за это будит?

Штраф на компанию отца.

Ну они занимаются семейным бизнесом. серовно платить штраф да?

Вам на этот и другие вопросы уже все ответили. Дальнейшие услуги будут оказываться за плату.