Проблемы с выплатой кредита после сокращения зарплаты - возможные варианты снижения платежа и отказ от страховки

• г. Кандалакша

Я брала кредит в сбербанке 1,5 года назад, была хорошая зарплата, платила все во время, на данный момент зарплату урезали на 10000 начала просрачивать кредит, можно ли что то сделать, чтобы платеж был меньше, и можно ли отказаться от страховки кредита?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.