Как правильно подать заявление в суд о смене фамилии и отчества ребенка при доказанном отцовстве?

• г. Барнаул

У меня вопрос я хочу изменить фамилию и отчество своему ребенку в судебном порядке было доказано и в свидетельстве о рождении вписан у ребенка фамилия и отчество не биологического отца ребенка отцовство доказано в суде я хотела бы поменять фамилию ребенка на свою а отцество биологического отца ребенка как правильно подать заявление в суд. Очень буду благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно.