Может ли работодатель уволить сотрудника по причине несоблюдения "официального стиля одежды" в офисе.

• г. Пермь

Может ли работодатель уволить сотрудника по причине несоблюдения "официального стиля одежды" в офисе. Примечательно, что официальный стиль как форменная одежда на предприятии не введены, и, соответственно, работодатедем не оплачивается. На какие нормативные акты в этом случае ссылается закон? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких норм, нет такого закона.