Право на бесплатную установку счетчиков воды у пенсионеров без приватизированной квартиры

• г. Электросталь

У моих родителей (пенсионеров) квартира НЕ приватизирована, имеют ли они право на бесплатную установку счетчиков на воду (сами счётчики уже мы купили)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеют право.

На какую статью или закон можно ссылаться,если ЖЭК не захочет установить их бесплатно