Как оформить дачный участок без огорода и домика - процесс и контакты

• г. Орск

Можно ли оформить дачный участок, т.е.землю если огород не сажаем. Без домика. И к кому обращаться. (куплен был и оформлен пока на старого хозяина?)

Ответы на вопрос (4):

Обращаться нужно к этому старому хозяину. У него должны быть первичные документы. Исходя из них уже принимать решение куда обращаться дальше.

Здравствуйте, можно. Для приобретения прав на земельный участок Вам необходимо обратиться к его собственнику (уточнить собственника Вы можете получив выписку о зарегистрированных правах из Росреестра).

А если собственника уже нет?

куда он делся, умер? тогда к его наследникам.