Дочь родила ребенка, сама учится очно, муж работает. Возможно ли ей получить пособие по беременности и родам?

• г. Городище

Дочь родила ребенка, сама учится очно, муж работает. Возможно ли ей получить пособие по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Ей положены:

Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8