Может ли муж получить пособие по беременности и родам (я работаю не официально) если он учиться очно?

• г. Красноярск

Может ли муж получить пособие по беременности и родам (я работаю не официально) если он учиться очно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Так как беременность возможна только у женщины. Мужчины у нас пока еще не способны беременеть.