Как оформить регистрацию в городе Сочи для воинского учета и поступления на госслужбу?

• г. Сочи

Я гражданин РФ, хочу встать на воинский учет в городе Сочи, а в дальнейшем поступить на правохранительную службу. Имеется временная регистрация на год в городе краснодар. Какую регистрацию мне нужно сделать в городе сочи, чтобы встать на воинский учет и устроиться на госслужбу? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать временную. Наличие либо отсутствие регистрации не является основанием для ограничения прав граждан. И доводы работодателя о том, что у Вас нет регистрации и Вас не возьмут на службу необоснованны.

Доброе утро!

Вам нужно зарегистрироваться постоянно в г. Сочи.