Влияет ли прописка на ускорение процесса получения гражданства для беженцев из Украины? Насколько это безопасно для нас?

• г. Ставрополь

Рук-ль мужа на работе просит прописать сотрудника беженца с Украины у нас в доме. Беженцы хотят получить гражданство РФ. (У рук-ля нет оформленного на него жилья). Скажите действительно благодаря прописке ускоряется процес получения гражданства? И какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем для нас из-за прописки этих людей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Проблем не будет - ведь регистрируете Вы их временно