Вопрос о предупреждении хозяйки квартиры за 2 недели после окончания срока аренды

• г. Рязань

Мы снисаем квартиру, но срок аренды закончился в октябре прошлого года (сейчас живём в квартире без договора), в договоре было указано что если мы будем съезжать, то должны предупредить хозяйку за 2 недели. Сейчас она нам постоянно это напоминает. Действительно ли мы должны предупреждать её за 2 недели если закончился срок договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не было пункта о пролонгации договора, то должны были еще съехать в октябре при окончании действия договора.