Проблемы с удержанием денег и мошенничеством на работе - что делать в такой ситуации?

• г. Великий Новгород

У меня такая ситуация, я работаю в крупной торговой фирме водителем-экспедитором, и с нас водителей удерживают деньги типа за пережог, хотя если глубоко копнуть у нас будет экономия, механик списывает топливо по спутниковой системе которая показывает меньше км чем в реальности, и за три года на новых машинах показание спидометра и путевых листов различаться в десятки тысяч км. Закона ли они поступают или нет? куда обращаться по такому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.