Конфликт между пожилой мамой, двумя дочерьми и угрозы в семье - как справиться с ситуацией?

• г. Мценск

Пожилая мама и две ее дочери. Мама живет с младшей дочерью. Старшая отказывается с ней жить и ухаживать, она ей не нужна. Но всячески портит жизнь младшей дочери, которая является инвалидом 3 группы и указывает как надо ухаживать за мамой. Поступали даже угрозы от ее имени, что буд то младшая дочь пытается убить маму. Что в данной ситуации делать младшей дочери?

Ответы на вопрос (1):

если в ваш адрес поступают угрозы, то обращайтесь в полицию.