Получил выплату по страховке после ДТП, но россгострах требует дополнительную сумму - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Попал в дтп, оформил страховку, мне выплатили часть денег, мне их не хватило на ремонт подал в суд, суд присудил выплатить страховую остатки денег. Вот недавно пришло письмо от россгостраха о том, что от той суммы, которую я получил на ремонт авто надо заплатить 13%.законно ли это действия, если нет на какую статью надо обратить внимания.

Ответы на вопрос (1):

О каких 13% идет речь? Для более точного ответа, необходимо ознакомиться с письмом, которое вам пришло из страховой компании.