Вопрос о неявке на заседание по административному нарушению при отсутствии выписанной квитанции о штрафе за безбилетный проезд

• г. Волгоград

Вчера выписали протокол в трамвае за безбилетный проезд. Квитанцию об уплате штрафа не выписали. Могу ли я не являться на заседание по административному нарушению, так как это для меня потеря времени и денег.

Ответы на вопрос (1):

Можете, почему нет. Только потом не удивляйтесь если из-за небольшого штрафа возникнут какие-либо проблемы.