Каков срок уплаты штрафа за безбилетный проезд, чтобы избежать суда?

• г. Москва

Сыну выписали штраф за безбилетный проезд в трамвае 06.03.2017

Он пока не смог его оплатит. Какой срок есть на уплату штрафа, что бы избежать суда?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

60 дней через 60 дней выпишут + еще в двойном размере - вот такие длела

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте!

Штраф должен быть уплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа, т. е. с учетом срока обжалования есть как минимум 70 дней.

Добрый день, Инна! Если ваш сын не найдет деньги, чтобы оплатить штраф, то через 60 дней сумма штрафа увеличится. Если не оплатит, то будет взыскан еще исполнительский сбор в размере 7% от суммы штрафа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! В данном случае 60 дней по данному обстоятельству дается для оплаты штрафа. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!