Оформление покупки дома через материнский капитал - требуется ли доверенность на старшую дочь?

• г. Владимир

Возможно ли оформить покупку дома по мат капиталу старшей дочери дочери (24 года), так мама и младший ребенок, на которого сертификат, живут за границей. Гражданство РФ у всех, но чтоб не приезжать маме, на дочь доверенность нужна? И копии документов тоже нотариально заверять?

Ответы на вопрос (1):

Да,нужна доверенность и копии документов, заверенные нотариально.