Срок рассмотрения жалобы в прокуратуре при затягивании дознания по уголовному делу - что делать, если нет результатов?

• г. Москва

Подали жалобу в прокуратуру на затягивание дознания по уголовному делу. Сколько дней нужно ждать ответ прокуратуры, чтобы обращаться с жалобой дальше, если опять не будет результатов?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура обязана дать ответ в течение десяти дней.

УДАЧИ ВАМ