Возможные последствия, если банки подадут в суд - арест и конфискация имущества, принадлежащего мужу

• г. Астрахань

Если банки подадут в суд что меня ждет? В одном мне сказали, что арестуют. И могут ли забрать имущество, если оно принадлежит мужу?

Ответы на вопрос (3):

Банки ввели Вас в заблуждение. Максимум что они могут, это взыскать задолженность по займу.

ВАС не ждет ничего ПЛОХОГО.

БУДЕТЕ ПО ПРЕЖНЕМУ платить - но уже приставам.

УДАЧИ ВАМ

Посмотрите внимательно кредитные договора. Возможно, вы выплачивали незаконные комиссии, навязанные страховки. В этом случае в судебном порядке можете взыскать с банка неосновательное обогащение, в рамках Закона о защите прав потребителей.