В связи переменой работы, нет возможности оплачивать кредит в течении двух месяцев. Что делать?

• г. Барнаул

В связи переменой работы, нет возможности оплачивать кредит в течении двух месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Зависит от Ваших пожеланий- вариантов несколько.