Возможность отказа от страхования жизни в ОСАГО и соответствующая законодательная поддержка

• г. Улан-Удэ

Если при оформлении осаго, страховщик навязывает мне застраховать свою жизнь за отдельную плате, вправе ли я отказаться, и какая статья какого закона разрешает мне отказаться от обязательнлго страхования моей жизни?

Ответы на вопрос (1):

вправе ли я отказаться, и какая статья какого закона разрешает мне отказаться от обязательнлго страхования моей жизни

ВАМ навязывают услугу - ВЫ можете отказаться в соответствии с ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ