Возможно ли изменить фамилию ребенку в суде, если отец не принимает участия в воспитании и жизни ребенка - разведены официально, алименты выплачиваются регулярно.

• г. Орск

Можно ли через суд изменить фамилию ребенку 6 лет, если отец не принимает участия в воспитании и жизни ребенка. Мы официально разведены, алименты выплачивает регулярно.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ отец не будет согласен - не получится.

УДАЧИ ВАМ