Отказываются выдавать справку о составе семьи и регистрировать новорожденного из-за задолженности по кварплате - имеют ли они на это право?

• г. Москва

У меня такой вопрос: в паспортной столе отказываются выдавать справку о состиви семьи для оформления детских для ребёнка, а так же отказываются регестрировать новорожденного по причине задолженности по кварплате. Имеют ли они такое право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет, не имеют такого права- подавайте жалобу в прокуратуру.