Возможность продажи доли в доме родителей, купленной на материнский (семейный) капитал в связи с предоставлением детям долей в другом месте

• г. Набережные Челны

Если мы на материнский (семейный) капитал купили долю в доме родителей, распределили доли детям, то в дальнейшем можем продать всю эту купленную долю, предоставив детям доли в любом другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете законом не запрещено.