Юридический спор о праве проживания в квартире - Действия ответчика и возможности истца

• г. Александров

Я подала иск на вселение и нечинение нам припятствий в проживании в квартиру отца моего ребенка, где мы с ребенком имеем постоянную регистрацию. На что ответчик подал встречный иск на мое выселение и снятия меня с регистрационного учета. Суд длиться уже третий месяц. Ответчик дал мне знать, что меня уже решено выписать, так как он нанял очень хорошего адвоката, которая является дочерью другого судьи. А судьи являются подругами. Что я могу предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Есть еще и апеляционная инстанция, есть судебная прктика - ВАШ иск должен быть удовлетворен.

УДАЧИ ВАМ