Пропалы деньги с кредитной карты, но ни банк, ни полиция не реагируют - что делать?

• г. Москва

Пропали деньги с кредитной карты заявление в банк и полицию написал сразу же.

Уже прошло 3 недели от банка и полиции не ответа не привета.

При повторном обращение говорят ваше заявление на рассмотрение с вами свяжутся.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).