В павильоне продавец продал пиво несовершеннолетнему, работаем через ИП. Кому и какая ответственность грозит?

• г. Липецк

В павильоне продавец продал пиво несовершеннолетнему, работаем через ИП. Кому и какая ответственность грозит?

Ответы на вопрос (3):

Как ИП, так и продавцу - административная.

А если продавец не оформлен по трудовому договору ему все равно грозит ответственность?

Тем более! двойная ответственность еще и ИП.