Как досрочно отменить регистрацию знакомого в моей квартире?

• г. Москва

У меня в квартире был зарегестрирован знакомый, сейчас он больше не будет проживать у меня можно ли досрочно отменить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Можно, либо по его личному заявлению, либо в судебном порядке.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше за услуги сомнительного качества.