Как отменить регистрацию несуществующего жилого дома на земельном участке для дачного строительства

• г. Магадан

На земельном участке для дачного строительства по декларации был зарегистрирован не существующий жилой дом и было получено свидетельство о регистрации собственности. Как отменить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович! Отменить регистрацию невозможно, это всего лишь регистрационная запись в реестре, которую "стереть" невозможно. Вам необходимо оспаривать само право собственности и признание регистрационной записи недействительной.

Желаю успеха!