Проблемы с регистрацией в Украине - могу ли я получить запрет на выезд?

• г. Троицк

Пересекла границу 3 января этого года в Украину зарегистртровалась по почте России теперь мне надо ехать домой в Узбекистан говорят что моя регистрация не дествительна уфмс мне отказал в регистрации сказал чтоб ехала домой на 3 месаца вопрос действительна ли моя регистрация и могут ли мне поставить запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вот нужен ответ с обоснованиями по ФМС