Торговля цветами на улице возле ТЦ - кто должен выдать разрешение, кроме администрации ТЦ?

• г. Москва

Планирую на 8 марта организовать торговлю цветами на улице возле торгового центра, территория принадлежит ТЦ, с администрацией ТЦ договорилась, нужно ли получать еще от кого-то дополнительные разрешения (например, адмтристрации района)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, нужно

А что именно и от кого нужно получить?