Как получить разрешение на уличную торговлю цветами на праздник в районе торгового центра?

• г. Брянск

На праздники 6-7-8 хочу торговать цветами на улице, около торгового центра. Ип есть у мужа разрешается уличная торговля. Нужно ли разрешение администрации района? Или нужно только разрешение от торгового центра?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, надо получать разрешение на торговлю.

С уважением.