Какова сумма ежемесячных выплат на ребенка при таких условиях?

• г. Зеленоград

Я-москвич, жена-украинка, сын прописан у отца, мать не работала и не работает, моя з.п. 13000, какова сумма ежемесячных выплат на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Поскольку жена безработная все пособия она может получить только в минимальном размере.

Все документы оформлены на отца!

Тогда Вам должны платить пособие в размере 40% от Вашего среднемесячного заработка за последние 2 года.

Спасибо, а какие могут быть нюансы, мне объявили сумму в 1500р.ровно, как то подозрительно.