Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатной карты в счёт погашения долга по кредитной карте этого же банка без решения суда.

• г. Миасс

Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатной карты в счёт погашения долга по кредитной карте этого же банка без решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет, если такое право прописано в кредитном Договоре. Однако с зарплатной карты могут снять не более 50% в месяц.